1. Erza

Erza New Member

Буду дополнять по мере возможностей, дабы не клепать каждый раз лишние темы, если удобнее отдельными темами - будет отдельными.
    1.) После спуска и выплывания (на место добежать до шарика) Проверьте геодату, кучу раз застревал, ужасно раздражает, особенно когда бежать далеко. Точно застревал в - территории - Д.Т.Эльфов - Алтарь зла (каты или некры те), (вич каты - территории - Д.Охотников - лес зеркал), (Территории - Д.Т.Эльфов - Паучье Гнездо) Релог не помогает, только заного, иногда показывает типо я упал) Вот эти отрывки на всех катах\некрах.
    http://skrinshoter.ru/s/231019/HM77NFfe?a
    2.) Автоматическое Переключение саба после релога: http://skrinshoter.ru/s/231019/1yvOKR00 Кстати, Джуда не переключает.

2. Erza

Erza New Member

3.) Фейк деад, не отвязываются как обычно, если произошел удар он сразу выпрыгивает из фейка и его дальше долбят.(Проверять удобнее на париках, хотябы на 2-3 мобах)

4.) Антквина 84 лвла, но это я так полагаю фишка? Хз зачем.

Последнее редактирование: 24 окт 2019
  3. Erza

Erza New Member

5.) Квест на Нублес. За убийство Баракиэля дали посох только 1 из всей группы(7 человек) вероятнее всего последнему нанесшему.

4. TryHard

TryHard Звание Администратор

В работе

5. Erza

Erza New Member

7.) Скилл Боевой Рев (Battle Roar) Варлорд\Глад (и другие у кого такой скил вероятно) при использовании не восстанавливает хп (когда накинут комбик на хп\мп)
    При использовании (Благословения тела) Восстанавливает и заменяет (даже если у Благословения тела Час)
    Вообщем немножко некорректно работает, что очень печалит, Эффект восстановления верните пожалуйста при комбо бафе)

6. Erza

Erza New Member

8.) У Джуда нельзя выучить скилы 81+ Воля война\мага Резисты. Так и должно быть, но раз сабы 85 можно включить как-то?

Последнее редактирование: 28 окт 2019
  7. Erza

Erza New Member

9.) Выделяет самонера по некст таргету (СВОЕГО!)

8. Erza

Erza New Member

ЛС тут нет, поэтому задам вопрос тут: сборка какой команды на сервере?

9. лс тут есть чувак) глаза разуй)